| 색상 | 맞춤형 |
|---|---|
| 형태 | 4 또는 5 갈고리 발톱 |
| 크기 | 큰 작은 / 매체 / |
| 적용 | 굴삭기 그래플 부착 |
| 무게 | 380-2250kg |
| 크기 | 큰 작은 / 매체 / |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 형태 | 4 또는 5 갈고리 발톱 |
| 내구성 | 높은 |
| 소재 | Q355B NM400/450/500 하드옥스450/500/550 |
| 재료 | HARDOX400/500,Q345B+NM360 |
|---|---|
| 보증 | 6 개월 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 애프터 서비스 제공 | 비디오 기술 지원, 온라인 지원 |
| 애플리케이션 | 1-30t 굴삭기 |
| 재료 | HARDOX400/500,Q345B+NM360 |
|---|---|
| 보증 | 6 개월 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 애프터 서비스 제공 | 비디오 기술 지원, 온라인 지원 |
| 애플리케이션 | 1-30t 굴삭기 |
| 색상 | 오렌지 / 검정색 / 다른 사람 |
|---|---|
| 보증 | 6개월 |
| 소재 | Q355B |
| 전력 공급원 | 기계적입니다 |
| 조건 | 100% 새 제품 |
| 무게 | 220-650KG |
|---|---|
| 전력 공급원 | 기계적입니다 |
| 조건 | 100% 새 제품 |
| 커팅 폭 | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| 인증서 | ISO9001, CE |
| 색상 | 오렌지 / 검정색 / 다른 사람 |
|---|---|
| 전력 공급원 | 기계적입니다 |
| 소재 | Q355B |
| 보증 | 6개월 |
| 커팅 폭 | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| 인증서 | ISO9001, CE |
|---|---|
| 무게 | 220-650KG |
| 전력 공급원 | 기계적입니다 |
| 소재 | Q355B |
| 커팅 폭 | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| 제품 이름 | 오렌지 껍질 그래플 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | Huitong |
| 종류 | 굴삭기 응용 프로그램 |
| 보증 | 6개월 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 애플리케이션 | 굴착기 부착물 |
|---|---|
| 재료 | Q355MN |
| 적합한 | 1-50t 굴삭기 |
| 색상 | 고객 필수 |
| 패키지 | 나무 케이스 포장 |