| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 판매 후 서비스 제공 | 영상 기술지원, 전체적인 제품 생활을 통해 온라인 지원 |
| 응용 프로그램 | 작은 조각의 위탁하고 출력은, 강철, 토양, 큰 돌을 등 낭비합니다 |
| 재료 | Q355B/NM360/Hardox400 |
| MOQ | 1 |
| 적용 | 굴삭기 그래플 부착 |
|---|---|
| 품질 | 고품질 |
| 내구성 | 높은 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 형태 | 4 또는 5 갈고리 발톱 |
| 적용 | 굴삭기 그래플 부착 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 품질 | 고품질 |
| 형태 | 4 또는 5 갈고리 발톱 |
| 크기 | 큰 작은 / 매체 / |
| 품질 | 고품질 |
|---|---|
| 소재 | Q355B NM400/450/500 하드옥스450/500/550 |
| 무게 | 380-2250kg |
| 적용 | 굴삭기 그래플 부착 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 형태 | 4 또는 5 갈고리 발톱 |
|---|---|
| 무게 | 380-2250kg |
| 소재 | Q355B NM400/450/500 하드옥스450/500/550 |
| 크기 | 큰 작은 / 매체 / |
| 내구성 | 높은 |
| 품질 | 고품질 |
|---|---|
| 적용 | 굴삭기 그래플 부착 |
| 크기 | 큰 작은 / 매체 / |
| 소재 | Q355B NM400/450/500 하드옥스450/500/550 |
| 무게 | 380-2250kg |
| 적용 | 굴삭기 그래플 부착 |
|---|---|
| 크기 | 큰 작은 / 매체 / |
| 형태 | 4 또는 5 갈고리 발톱 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 내구성 | 높은 |
| 적용 | 굴삭기 그래플 부착 |
|---|---|
| 형태 | 4 또는 5 갈고리 발톱 |
| 품질 | 고품질 |
| 내구성 | 높은 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 모양 | 4 또는 5 갈고리 발톱 |
|---|---|
| 무게 | 380-2250kg |
| 재료 | Q355B NM400/450/500 하드옥스450/500/550 |
| 애플리케이션 | 굴삭기 그래플 부착 |
| 내구성 | 높은 |
| 형태 | 4 또는 5 갈고리 발톱 |
|---|---|
| 적용 | 굴삭기 그래플 부착 |
| 무게 | 380-2250kg |
| 내구성 | 높은 |
| 크기 | 큰 작은 / 매체 / |