| 형태 | 4 또는 5 갈고리 발톱 |
|---|---|
| 크기 | 큰 작은 / 매체 / |
| 색상 | 맞춤형 |
| 적용 | 굴삭기 그래플 부착 |
| 내구성 | 높은 |
| 적용 | 굴삭기 그래플 부착 |
|---|---|
| 품질 | 고품질 |
| 내구성 | 높은 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 무게 | 380-2250kg |
| 내구성 | 높은 |
|---|---|
| 무게 | 380-2250kg |
| 재료 | Q355B NM400/450/500 하드옥스450/500/550 |
| 색상 | 사용자 정의 |
| 모양 | 4 또는 5 갈고리 발톱 |
| 제품 이름 | 굴삭기 유압 오렌지 껍질 그라플 |
|---|---|
| 모크 | 1 세트 |
| 적당합니다 | 30톤 부착기 |
| 가정 | 2250mm; 사용자 정의 |
| 소재 | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| 인증서 | ISO9001, CE |
|---|---|
| 커팅 폭 | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| 무게 | 220-650KG |
| 소재 | Q355B |
| 조건 | 100% 새 제품 |
| 커팅 폭 | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
|---|---|
| 조건 | 100% 새 제품 |
| 소재 | Q355B |
| 색상 | 오렌지 / 검정색 / 다른 사람 |
| 무게 | 220-650KG |
| 애플리케이션 | 채광 |
|---|---|
| 보증 | 12개월 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 비디오 기술 지원, 온라인 지원 |
| 기계 톤 | 6-55T |
| 표준 버킷 | 0.6m3 |
| 색상 | 고객의 요청 |
|---|---|
| 재료 | Q345B+NM400 |
| 애플리케이션 | 자재 로드/언로드, 로그 로드 |
| 보증 | 12 개월 |
| 유형 | 회전식 및 비회전식, 회전식 또는 고정식 |
| 색상 | 고객의 요청 |
|---|---|
| 재료 | Q345B+NM400 |
| 애플리케이션 | 자재 로드/언로드, 로그 로드 |
| 보증 | 12 개월 |
| 유형 | 회전식 및 비회전식, 회전식 또는 고정식 |