| 품질 | 고품질 |
|---|---|
| 색상 | 오렌지 / 검정색 / 다른 사람 |
| 보증 | 1년 |
| 무게 | 250-14500kg |
| 조건 | 100% 새 제품 |
| 애플리케이션 | 중량 |
|---|---|
| 타입 | 조가비 물통 |
| 재료 | Q345/Q460/NM360/NM400/WH60) /Hardox400 |
| 색 | 고객의 요구 |
| 모델 | 5Tones-30Tones 굴착기 |
| 재료 | Q355+Hardox+Wear 저항 물자 |
|---|---|
| 색깔 | 모든 색상 |
| 기계 | 어떤 상표 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| 꾸러미 | 표준 |
| 색상 | 오렌지 / 검정색 / 다른 사람 |
|---|---|
| 조건 | 100% 새 제품 |
| 전력 공급원 | 기계적입니다 |
| 무게 | 250-14500kg |
| 인증서 | ISO9001 |
| 무게 | 250-14500kg |
|---|---|
| 색상 | 오렌지 / 검정색 / 다른 사람 |
| 품질 | 고품질 |
| 전력 공급원 | 기계적입니다 |
| 보증 | 1년 |
| 무게 | 250-14500kg |
|---|---|
| 색상 | 오렌지 / 검정색 / 다른 사람 |
| 품질 | 고품질 |
| 전원 | 기계적 |
| 보증 | 1 년 |
| 유형 | 굴삭기 부품 |
|---|---|
| 제품명 | 굴착기 중장비 버킷 |
| 용법 | 로딩 중 |
| 애플리케이션 | 굴착기 부착물 |
| 색상 | 노란색 |
| 응용 프로그램 | 작은 조각의 위탁하고 출력은, 강철, 토양, 큰 돌을 등 낭비합니다 |
|---|---|
| 맞추다 | 유효한 |
| MOQ | 1 |
| 포트 | 중국에 있는 어떤 항구 |
| 재료 | Q355B/NM360/Hardox400 |
| 색상 | 고객의 요청 |
|---|---|
| 재료 | Q355B+NM400 |
| 보증 | 일년 |
| 용법 | 모래 또는 다른 것을 싣거나 내리다 |
| 크기 | 주문을 받아서 만들어진 크기 |
| 색상 | 고객의 요청 |
|---|---|
| 재료 | Q355B+NM400 |
| 보증 | 일년 |
| 용법 | 모래 또는 다른 것을 싣거나 내리다 |
| 크기 | 주문을 받아서 만들어진 크기 |