| 기계 유형 | 굴삭기 부착 툴 |
|---|---|
| MOQ | 1개 부분 |
| 품질 | 하이-퀄이티 |
| 재료 | Q355B |
| 색 | 고객의 요구 |
| 소재 | 1,600만강 |
|---|---|
| 적당합니다 | PC120 굴삭기 |
| 판매 후 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 목 | 뿌리 갈퀴 |
| OEM | 평가 가능 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 소재 | Q355B,Q690D |
| 무게 | 250-14500kg |
| 색상 | 오렌지 / 검정색 / 다른 사람 |
| 전력 공급원 | 기계적입니다 |
| 소재 | Q355B,Q690D |
|---|---|
| 전력 공급원 | 기계적입니다 |
| 조건 | 100% 새 제품 |
| 품질 | 고품질 |
| 무게 | 250-14500kg |
| 인증서 | ISO9001 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 조건 | 100% 새 제품 |
| 전력 공급원 | 기계적입니다 |
| 품질 | 고품질 |
| 보증 | 3 개월 |
|---|---|
| 판매 후 서비스 제공 | 영상 기술지원, 전체적인 제품 생활을 통해 온라인 지원 |
| 적당한 굴착기 (톤) | 7-70 |
| 응용 프로그램 | 작은 조각의 위탁하고 출력은, 강철, 토양, 큰 돌을 등 낭비합니다 |
| 재료 | Q355B/NM360/Hardox400 |
| 조건 | 100% 새 제품 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 색상 | 오렌지 / 검정색 / 다른 사람 |
| 무게 | 250-14500kg |
| 소재 | Q355B,Q690D |
| 조건 | 100% 새 제품 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 무게 | 250-14500kg |
| 전력 공급원 | 기계적입니다 |
| 품질 | 고품질 |
| 능력 | 2.2M3 |
|---|---|
| 불순물 | 고강도 |
| 타입 | 바위 양동이 |
| 재료 | Q355B |
| 적당합니다 | 30톤 굴삭기 |
| 품질 | 고품질 |
|---|---|
| 전력 공급원 | 기계적입니다 |
| 인증서 | ISO9001 |
| 무게 | 250-14500kg |
| 소재 | Q355B,Q690D |