| 적용 | 굴삭기 |
|---|---|
| 크기 | 0.25-4.3cbm/Customized |
| 무게 | 280-4300kg/Customized |
| 볼트 | 고력 볼트 |
| 소재 | 고강도 강 |
| 제품 이름 | 굴삭기 HD 버킷 중장비 버킷 공장 가격 건설 기계 부품 CAT SH용 강화 록 버킷 |
|---|---|
| 키워드 | 굴삭기 돌 버킷 |
| 브랜드 | HT |
| MOQ | 1 세트 |
| 인증 | ISO CE |
| 제품 이름 | 굴삭기 과중한 업무 버킷 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | Huitong |
| 종류 | 발굴기 바위 사용 |
| 보증 | 6개월 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 이 | 고강도 이 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 적용 | 굴삭기 부착 |
| 이름 | 굴삭기 돌 버킷 |
| 크기 | 0.25-4.3cbm/Customized |
| 색상 | 맞춤형 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 재료 | Q355B |
| 애플리케이션 | 모든 굴삭기 전처리 장비 부착 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 신청 | 굴착기 |
|---|---|
| 유형 | 스운트리를 정리하세요 |
| 색깔 | 고객의 요구 |
| MOQ | 1개 조각 |
| 경도 | HRC 50-53 |
| 보증 | 6 달 |
|---|---|
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 비디오 기술 지원, 온라인 지원 |
| 적용 가능한 산업 | 농장, 기계 정비소, 제조 공장, 에너지 & 마이닝, 건설 작업 |
| 적당한 굴착기 (톤) | 25-70 톤 |
| 공항 | Guanghzou/Huangpu/Nansha |
| 사이즈 | 0.25-4.3cbm/Customized |
|---|---|
| 재료 | 고강도 강 |
| 애플리케이션 | 굴삭기 |
| 이름 | 굴삭기 돌 버킷 |
| 중량 | 280-4300kg/Customized |
| 색상 | 노란색/검은 또는 고객 요구 |
|---|---|
| 치아 | 고강도 이 |
| 크기 | 0.25-4.3cbm/Customized |
| 이름 | 굴삭기 돌 버킷 |
| 적용 | 굴삭기 부착 |
| 무게 | 220-1150kg |
|---|---|
| 색상 | 블랙/옐로우 |
| 제품 이름 | 굴삭기 범용 버킷 |
| MOQ | 1개 |
| 용량 | 0.25-1.4cbm |