| 품질 | 높은 개런티 |
|---|---|
| 컬러 | 컨스토미즈드 |
| 기계 생명 | 50000그루 나무 |
| 적당합니다 | 5-120t |
| 포장 | 표준 포장 |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 상품 이름 | 버킷 투스 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 굴삭기 부착 |
| 색 | 노랑색 |
| 타입 | 건설 예비품 |
| 파트 명칭 | 굴삭기 버킷 보호물 |
| 제품 | 굴삭기 과중한 업무 버킷 |
|---|---|
| 보증 | 6개월 |
| 항구 | 광저우/황푸/난샤 |
| AppliPCion | 발굴기 부착장 |
| 품질 관리 | 100% 검사 |
| 타입 | 굴착기 부속 |
|---|---|
| 색 | 고객은 요구했습니다 |
| 애플리케이션 | 채광 |
| 견고성 | 48-52HRC |
| 능력 | 0.1m3--8.7m3 |
| 보증 | 6 개월 |
|---|---|
| 판매 후 서비스 제공 | 영상 기술지원, 온라인 지원 |
| 적용 가능한 기업 | 농장, 기계장치 수선소, 생산 공장, 에너지 & 광업의 건축 works |
| 적당한 굴착기 (톤) | 25-70 |
| 포트 | 어떤 항구 |