| Weight | 200-4500 Kg |
|---|---|
| AppliPCion | Excavation |
| Material | High Strength Steel |
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Mounting System | Integrated |
| AppliPCion | Excavation |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| Weight | 200-4500 Kg |
| Mounting System | Integrated |
| 상품 이름 | 굴삭기 과중한 업무 버킷 |
|---|---|
| 상태 | 100%new |
| 색 | 주문형입니다 |
| CertifiPCion | CE ISO9001 |
| 품질 | 하이-퀄이티 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 질환 | 새로운 |
| 유형 | 굴삭기 부착 |
| 움직임 타입 | 무한궤도 굴착기 |
| 상품명 | 굴삭기 과중한 업무 버킷 |
| 상품 이름 | 굴삭기 과중한 업무 버킷 |
|---|---|
| OEM | 이용할 수 있는 |
| 품질 | 하이-퀄이티 |
| 색 | 주문형입니다 |
| 패키지 | 표준 패키지 |
| 상품 이름 | 굴삭기 과중한 업무 버킷 |
|---|---|
| 색 | 주문형입니다 |
| 패키지 | 표준 패키지 |
| 애플리케이션 | 굴착, 적재 등 |
| 능력 | 3.4 입방미터 |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |