| 보증 | 일년 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 유형 | 굴착기 부착물 |
| 이동형 | 크롤러 굴착기 |
| 무게 | 2000~3100kg |
| 애플리케이션 | 굴착기 부착물 |
|---|---|
| 재료 | Q355MN |
| 적합한 | 1-50t 굴삭기 |
| 색상 | 고객 필수 |
| 패키지 | 나무 케이스 포장 |
| 색상 | 맞춤형 |
|---|---|
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 옴 | 사용 가능 |
| 포장 | 나무로 되는 깔판 또는 주문을 받아서 만드는 |
| 상태 | 100% 새로운 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 상태 | 새로운 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 보증 | 일년 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 보증 | 일년 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 유형 | 굴착기 부착물 |
| 이동형 | 크롤러 굴착기 |
| 무게 | 2000~3100kg |
| 상품명 | 굴착기 락 버킷 |
|---|---|
| 유형 | 건설 예비 부품 |
| 재료 | HARDOX400/500 |
| 색상 | 고객 필수 |
| 적합한 | 1t-50t 굴착기 |
| 신청 | 굴착기 |
|---|---|
| 모형 | 요구되는 고객 |
| 유형 | 10-50 톤 굴착기 |
| 색깔 | 고객의 요구 |
| 포장 | 주문을 받아서 만들어진 상자 |
| 보증 | 6 개월 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 유형 | 굴착기 부착물 |
| 이동형 | 크롤러 굴착기 |
| 무게 | 2000~3100kg |
| 상품 이름 | 굴삭기 돌 붐 |
|---|---|
| 포장 | 표준 포장 |
| 색 | 쿠스투미즈드 |
| 보증서 서비스 뒤에 | 온라인 서비스 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 온라인 |
| 제품 이름 | 굴삭기 메가 록 붐 |
|---|---|
| 모크 | 1 세트 |
| 소재 | Q355B/Q690/HG785/Weldox/Strenx |
| 용도 | 45-59TON 굴삭기 |
| OEM | 사용 가능 |