| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 질환 | 새로운 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 보증 | 일년 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 보증 | 3 개월 |
|---|---|
| 판매 후 서비스 제공 | 영상 기술지원, 온라인 지원 |
| 적용 가능한 기업 | 농장, 음식 & 음료 공장, 기계장치 수선소, 생산 공장, 에너지 & 광업의 소매, 건축 works |
| 적당한 굴착기 (톤) | 7-70 |
| 포트 | 광저우/Huangpu/Nansha |
| 적당한 굴착기 | 38-42ton |
|---|---|
| 보증 | 12 달 |
| 서비스 | 설계하, 특화하는 것 협의하기 |
| 애플리케이션 | 말뚝기초 |
| 재료 | Q355B / HG785 / Q690D |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 질환 | 새로운 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 보증 | 일년 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 용량 | 0.25-4.3cbm |
|---|---|
| 베는높이 | 10mm-180mm |
| 적용 | 발굴 |
| 커팅 폭 | 800-1200mm |
| 소재 | Q355B NM400/450/500 하드옥스450/500/550 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 상태 | 새로운 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 보증 | 일년 |
| 색상 | 맞춤형 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 질환 | 새롭습니다 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 보증 | 1년이요 |
| 색 | 고객용입니다 |
| 색상 | 당신의 요구에 달려 있습니다, 주문을 받아서 만드는 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 재료 | Q345B,Q345B+NM400,NM400 |
| 애플리케이션 | 굴착기, 광업, 모든 굴착기 프론트 엔드 장비, 쿼터링 등 부착, 굴삭기 직경 60mm |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |