| 재료 | Q355B |
|---|---|
| 색상 | 고객이 필요합니다 |
| 모크 | 1 세트 |
| 품질 | 고품질 |
| OEM | OEM 서비스는 제공되었습니다 |
| 버킷 용량 | 9.0-15m3 |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| 상태 | 새로운 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 보증 | 일년 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 질환 | 새로운 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 보증 | 일년 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 보증 | 6개월 |
| 버킷 용량 | 0.4Cbm |
| 상품 이름 | 굴삭기 장기간 Boom&Arm |
| 길이 | 13-18 미터 롱붐 |
| 적당한 굴착기 | 38-42ton |
|---|---|
| 보증 | 12 달 |
| 서비스 | 설계하, 특화하는 것 협의하기 |
| 애플리케이션 | 말뚝기초 |
| 재료 | Q355B / HG785 / Q690D |
| 보장 | 1 년 |
|---|---|
| 제공되는 판매 후 서비스 | 영상 기술지원, 온라인 지원 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| 신청 | 채광 |
| 물자 | HD785 / Q355B |
| 제품 이름 | 29m 굴삭기 망원경 암 |
|---|---|
| 모크 | 1 세트 |
| 적당합니다 | 30-50ton 굴삭기 |
| 소재 | Q355B/Q690/HG785/Weldox/Strenx |
| Bucket Capacity | 1.5-2m³: Customized |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 질환 | 100% 새로운 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 작동 중량 | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| 색상 | 고객의 요청 |
| 보증 | 6개월 |
|---|---|
| 색 | 맞춤화됩니다 |
| 파트 명칭 | 붐 / 팔 / 버킷 실린더 |
| 애플리케이션 | 무한궤도 굴착기 |
| 타입 | 유압실린더 |