| 제품 이름 | 26m 굴삭기 망원경 암 |
|---|---|
| 모크 | 1 세트 |
| 적당합니다 | 30-50ton 굴삭기 |
| 소재 | Q355B/Q690/HG785/Weldox/Strenx |
| 배트 용량 | 1.5-2m³ : 사용자 정의 |
| 애플리케이션 | 굴착기 부착물 |
|---|---|
| 재료 | Q355MN |
| 적합한 | 1-50t 굴삭기 |
| 색상 | 고객 필수 |
| 패키지 | 나무 케이스 포장 |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 질환 | 100% 새로운 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 작동 중량 | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| 색상 | 고객의 요청 |
| 질환 | 100% 새로운 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 작동 중량 | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| 색상 | 고객의 요청 |
| 질환 | 100% 새로운 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 작동 중량 | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| 색상 | 고객의 요청 |
| 질환 | 100% 새로운 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 작동 중량 | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| 색상 | 고객의 요청 |
| 상품 이름 | 돌 붐과 팔 |
|---|---|
| 사이즈 | 주문 제작된 사이즈 |
| 재료 | Q355B |
| 색 | 고객의 요구 |
| MOQ | 1개 세트 |
| 적당한 굴착기 | 38-42ton |
|---|---|
| 보증 | 12 달 |
| 서비스 | 설계하, 특화하는 것 협의하기 |
| 애플리케이션 | 말뚝기초 |
| 재료 | Q355B / HG785 / Q690D |
| 보증 | 6 개월 |
|---|---|
| 판매 후 서비스 제공 | 영상 기술지원, 온라인 지원 |
| 적당한 굴착기 (톤) | 25-60T |
| 응용 프로그램 | 건물 파괴, 높은 방법 기초 준설하는, 강 댐과 발전소 건설사업, 등. |
| 유형 | 무거운 의무 |