| 보증 | 1년이요 |
|---|---|
| 색 | 주문 제작됩니다 |
| 파트 명칭 | 굴삭기는 붐을 흔듭니다 |
| 애플리케이션 | 무한궤도 굴착기 |
| 타입 | 굴삭기 붐 디퍼 암 |
| 제품 이름 | 발굴기 덩어리 붐 |
|---|---|
| 모크 | 1 세트 |
| 적당합니다 | 50톤 부착기 |
| 소재 | Q355/Q690/HG785/Weldoc/Strenx |
| OEM | 사용 가능 |
| 기술 | 팔과 붐 |
|---|---|
| 에 적용하십시오 | 파는 사람 굴착기 예비 품목 |
| 배달 시간 | 10-15DAYS |
| 애플리케이션 | 적은과 고체 시공 장소 |
| Max.working 반지름 | 11250 밀리미터 |
| 제품 이름 | 20M 발굴기 망원경 팔 |
|---|---|
| 모크 | 1 세트 |
| 적당합니다 | 30-50ton 굴삭기 |
| 소재 | Q355B/Q690/HG785/Weldox/Strenx |
| 배트 용량 | 1.5-2m³ : 사용자 정의 |
| 제품 이름 | 27m 굴삭기 망원경 암 |
|---|---|
| 모크 | 1 세트 |
| 적당합니다 | 30-50ton 굴삭기 |
| 소재 | Q355B/Q690/HG785/Weldox/Strenx |
| 배트 용량 | 1.5-2m³ : 사용자 정의 |
| 기술 | 팔과 붐 |
|---|---|
| 에 적용하십시오 | 파는 사람 굴착기 예비 품목 |
| 배달 시간 | 10-15days |
| 애플리케이션 | 적은과 고체 시공 장소 |
| Max.working 반지름 | 11250 밀리미터 |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 제품 이름 | 18M 발굴기 망원경 팔 |
|---|---|
| 모크 | 1 세트 |
| 적당합니다 | 30-50ton 굴삭기 |
| Material | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| 배트 용량 | 1.5-2m³ : 사용자 정의 |
| 제품 이름 | 24m 굴삭기 망원경 암 |
|---|---|
| 모크 | 1 세트 |
| 적당합니다 | 30-50ton 굴삭기 |
| 소재 | Q355B/Q690/HG785/Weldox/Strenx |
| 배트 용량 | 1.5-2m³ : 사용자 정의 |
| 제품 이름 | 25M 굴삭기 텔레스코픽 암 |
|---|---|
| 모크 | 1 세트 |
| 적당합니다 | 30-50ton 굴삭기 |
| Material | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| 배트 용량 | 1.5-2m³ : 사용자 정의 |