| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 재료 | HARDOX400/500,Q345B+NM360 |
|---|---|
| 보증 | 6 개월 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 애프터 서비스 제공 | 비디오 기술 지원, 온라인 지원 |
| 애플리케이션 | 1-30t 굴삭기 |
| 보증 | 1년이요 |
|---|---|
| 중량 | 중요 인물 |
| 서비스 | OEM / ODM |
| 색 | 검은 / 청색 |
| 패키징 | 표준 |
| 기능 | 나무/나무/톡 잡기 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 무게 | 300~14500kg |
| 개구폭 | 1000-2200mm |
| 이름 | 그래플을 회전시키는 굴삭기 |
| 개구폭 | 1000-2200mm |
|---|---|
| 그렇게 하기 위해 적용되세요 | 2-40톤 굴삭기 |
| 적용 | 굴삭기 부착 |
| 기능 | 나무/나무/톡 잡기 |
| 색상 | 까맣고/파란 또는 주문을 받아서 만드는 |
| 이름 | 그래플을 회전시키는 굴삭기 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 개구폭 | 1000-2200mm |
| 서비스 | OEM |
| 기능 | 나무/나무/톡 잡기 |
| 색상 | 까맣고/파란 또는 주문을 받아서 만드는 |
|---|---|
| 소재 | Q355B |
| 그렇게 하기 위해 적용되세요 | 2-40톤 굴삭기 |
| 서비스 | OEM |
| 무게 | 300~14500kg |
| 그렇게 하기 위해 적용되세요 | 2-40톤 굴삭기 |
|---|---|
| 기능 | 나무/나무/톡 잡기 |
| 소재 | Q355B |
| 적용 | 굴삭기 부착 |
| 서비스 | OEM |
| 기능 | 나무/나무/톡 잡기 |
|---|---|
| 무게 | 300~14500kg |
| 개구폭 | 1000-2200mm |
| 서비스 | OEM |
| 적용 | 굴삭기 부착 |
| 색상 | 까맣고/파란 또는 주문을 받아서 만드는 |
|---|---|
| 소재 | Q355B |
| 보증 | 1년 |
| 이름 | 그래플을 회전시키는 굴삭기 |
| 개구폭 | 1000-2200mm |