| 서비스 | OEM |
|---|---|
| 색상 | 까맣고/파란 또는 주문을 받아서 만드는 |
| 그렇게 하기 위해 적용되세요 | 2-40톤 굴삭기 |
| 보증 | 1년 |
| 무게 | 300~14500kg |
| 소재 | Q355B |
|---|---|
| 기능 | 나무/나무/톡 잡기 |
| 무게 | 300~14500kg |
| 서비스 | OEM |
| 적용 | 굴삭기 부착 |
| 색상 | 까맣고/파란 또는 주문을 받아서 만드는 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 기능 | 나무/나무/톡 잡기 |
| 적용 | 굴삭기 부착 |
| 소재 | Q355B |
| 서비스 | OEM |
|---|---|
| 적용 | 굴삭기 부착 |
| 보증 | 1년 |
| 소재 | Q355B |
| 기능 | 나무/나무/톡 잡기 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 무게 | 300~14500kg |
| 서비스 | OEM |
| 기능 | 나무/나무/톡 잡기 |
| 이름 | 그래플을 회전시키는 굴삭기 |
| Quality | High-Quality |
|---|---|
| CertifiPCe | ISO9001 |
| Material | Q355B,Q690D |
| Warranty | 1 Year |
| Power Source | Mechanical |
| 무게 | 300~14500kg |
|---|---|
| 그렇게 하기 위해 적용되세요 | 2-40톤 굴삭기 |
| 서비스 | OEM |
| 적용 | 굴삭기 부착 |
| 기능 | 나무/나무/톡 잡기 |
| 적용 | 굴삭기 부착 |
|---|---|
| 기능 | 나무/나무/톡 잡기 |
| 보증 | 1년 |
| 개구폭 | 1000-2200mm |
| 이름 | 그래플을 회전시키는 굴삭기 |
| 애플리케이션 | 굴착기 부착물 |
|---|---|
| 재료 | Q355MN |
| 적합한 | 1-50t 굴삭기 |
| 색상 | 고객 필수 |
| 패키지 | 나무 케이스 포장 |
| CertifiPCe | ISO9001 |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Condition | 100% Brand-new |
| Quality | High-Quality |
| Color | Orange/Black/others |