| 재료 | HARDOX400/500,Q345B+NM360 |
|---|---|
| 보증 | 6 개월 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 애프터 서비스 제공 | 비디오 기술 지원, 온라인 지원 |
| 애플리케이션 | 1-30t 굴삭기 |
| 색 | 고객 필수 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 굴삭기 |
| 재료 | Q355B |
| 적당합니다 | 30 톤 |
| 품질 | 고품질 |
| Part Number | OEM Number |
|---|---|
| Thickness | Customized |
| Width | customized |
| After Warranty Service | Provide |
| Application | Excavator |
| 이름 | 굴삭기 돌 버킷 |
|---|---|
| 적용 | 굴삭기 |
| 볼트 | 고력 볼트 |
| 무게 | 280-4300kg/Customized |
| 크기 | 0.25-4.3cbm/Customized |
| 재료 | 고강도 강 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 굴삭기 |
| 이름 | 굴삭기 돌 버킷 |
| 이 | 고강도 이 |
| 색 | 노랑색 / 검정색 |
| 재료 | Q355B |
|---|---|
| 품질 | 높은 개런티 |
| 컬러 | 컨스토미즈드 |
| MOQ | 1개 부분 |
| 포장 | 표준 보내진 팔레트 |
| 애플리케이션 | 발굴 |
|---|---|
| 중량 | 540-6150kg |
| 사이즈 | 주문 제작된 표준 크기 / |
| 형태 | 대합조개 껍질 |
| 능력 | 0.4-6 세제곱 미터 |
| 선박 | 지원 |
|---|---|
| 판매 후 서비스 제공 | 영상 기술지원, 전체적인 제품 생활을 통해 온라인 지원 |
| 적당한 굴착기 (톤) | 3t-50t |
| 응용 프로그램 | 조밀한, 단단하 포장된 물자의 분쇄 |
| 재료 | 합금강 |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |