| Color | Yellow/Black |
|---|---|
| AppliPCion | Excavator |
| Name | Excavator Rock Bucket |
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| Color | Red, Yellow, Customized |
|---|---|
| Material | Steel |
| Origin | China |
| AppliPCion | Excavator |
| Packaging | Wooden Case |
| 형태 | 대합조개 껍질 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 발굴 |
| 능력 | 0.4-6 세제곱 미터 |
| 용법 | 구조 |
| 중량 | 540-6150kg |
| Material | High Strength Steel |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Bolt | High Strength Bolt |
| Name | Excavator Rock Bucket |
| AppliPCion | Excavator |
| Application | Excavator |
|---|---|
| Weight | 700-1000kg |
| Color | Yellow, Black |
| Name | Excavator Rock Bucket |
| Size | 1.0 M3 |
| Bolt | High Strength Bolt |
|---|---|
| AppliPCion | Excavator |
| Material | High Strength Steel |
| Teeth | High Strength Teeth |
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| 장점 | 경쟁적입니다 |
|---|---|
| 상품 이름 | 굴삭기 돌 버킷 |
| 사이즈 | 2065*1310*1390mm |
| 배달 시간 | 7-15days |
| 브랜드 | 세관의 브랜드 |
| 상품명 | 굴삭기 브러시 갈퀴 |
|---|---|
| 재료 | Q355B+NM400 |
| 보증 | 일년 |
| 핀 직경 | 사용자 정의 크기 지원 |
| 적합한 굴삭기 모델 | SY, PC, HD, 고양이, EX |
| 무게 | 맞춤형 |
|---|---|
| 색상 | 주문형인 노랑색 / 검정색 / |
| 보증 | 1년 |
| MOQ | 1개 |
| 소재 | Q355B,NM360,HARDOX-500 |
| Material | High Strength Steel |
|---|---|
| Color | Yellow/Black |
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Bolt | High Strength Bolt |
| Name | Excavator Rock Bucket |