| 버겟트 형 | 골자 버킷 |
|---|---|
| 적용 | 굴삭기 부착 |
| 소재 | Q355B NM400/450/500 하드옥스450/500/550 |
| 색상 | 주문형인 노랑색 / 검정색 / |
| 사용 | 파기/청소/갈아내기/체질 |
| 타입 | 굴착기 부속 |
|---|---|
| 색 | 고객은 요구했습니다 |
| 애플리케이션 | 채광 |
| 견고성 | 48-52HRC |
| 능력 | 0.1m3--8.7m3 |
| 타입 | 굴착기 부속 |
|---|---|
| 색 | 요구되는 고객 |
| 애플리케이션 | 채광 |
| 견고성 | 48-52HRC |
| 능력 | 0.1m3--8.7m3 |
| 적용 | 굴삭기 |
|---|---|
| 크기 | 0.25-4.3cbm/Customized |
| 무게 | 280-4300kg/Customized |
| 볼트 | 고력 볼트 |
| 소재 | 고강도 강 |
| 재료 | Q355B/NM360/Hardox400 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 청소 도랑 |
| 그리기 | 프라이머와 마무리 칠 |
| 팩킹머티리얼 | Q345B |
| 중량 | 0.2-1 톤 |
| 품질 | 높은 개런티 |
|---|---|
| 컬러 | 컨스토미즈드 |
| 기계 생명 | 50000그루 나무 |
| 적당합니다 | 5-120t |
| 포장 | 표준 포장 |
| 품질 | 높은 개런티 |
|---|---|
| 컬러 | 컨스토미즈드 |
| MOQ | 1개 부분 |
| 포장 | 표준 포장 |
| 길이 | 2560 밀리미터 |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |