| 특징 | 고능률 |
|---|---|
| 색 | 고객의 요구 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| 키워드 | 굴착기 자석 상승 |
| 애플리케이션 | 농장, 가정용, 에너지 & 마이닝, 건설 작업 |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 유형 | 야외 고중량 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 색 | 고객의 Request,Blue/Black/Orange/Gray |
|---|---|
| 보증 | 1년이요 |
| 애플리케이션 | 굴삭기 / 적재기 |
| 재료 | Q345B+NM360,Q345B/NM400/HARDOX 450 |
| OEM | 이용 가능합니다 |
| 상품명 | 굴착기 락 버킷 |
|---|---|
| 유형 | 건설 예비 부품 |
| 재료 | HARDOX400/500 |
| 색상 | 고객 필수 |
| 적합한 | 1t-50t 굴착기 |
| 타입 | 굴착기 부속 |
|---|---|
| 색 | 고객은 요구했습니다 |
| 애플리케이션 | 채광 |
| 견고성 | 48-52HRC |
| 능력 | 0.1m3--8.7m3 |
| 타입 | 굴삭기 부분 |
|---|---|
| 색 | 고객은 요구했습니다 |
| 애플리케이션 | 채광 |
| 견고성 | 48-52HRC |
| 능력 | 0.1m3--8.7m3 |
| 타입 | 굴착기 부속 |
|---|---|
| 색 | 요구되는 고객 |
| 애플리케이션 | 채광 |
| 견고성 | 48-52HRC |
| 능력 | 0.1m3--8.7m3 |
| 타입 | 굴착기 부속 |
|---|---|
| 색 | 요구되는 고객 |
| 애플리케이션 | 채광 |
| 견고성 | 48-52HRC |
| 꾸러미 | 표준 패키징 |