| 보증 | 6 개월 |
|---|---|
| 판매 후 서비스 제공 | 영상 기술지원, 온라인 지원 |
| 적용 가능한 기업 | 농장, 기계장치 수선소, 생산 공장, 에너지 & 광업의 건축재료는, 건축 works  물색합니다; |
| 적당한 굴착기 (톤) | 25 |
| 응용 프로그램 | 바위 |
| 보증 | 12개월 |
|---|---|
| 판매 후 서비스 제공 | 비디오 기술 지원, 온라인 지원 |
| 적용 산업 | 농장, 기계 수리점, 제조 공장, 에너지 및 광업, 건설 공사 |
| 적합한 굴착기(톤) | 25-70 |
| 포트 | 모든 포트 |
| 재료 | HARDOX400/500,Q345B+NM360 |
|---|---|
| 보증 | 6 개월 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 애프터 서비스 제공 | 비디오 기술 지원, 온라인 지원 |
| 애플리케이션 | 1-30t 굴삭기 |
| 제품 이름 | 굴삭기 과중한 업무 버킷 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | Huitong |
| 종류 | 발굴기 바위 사용 |
| 보증 | 6개월 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| Weight | 700-1000kg |
|---|---|
| Name | Excavator Rock Bucket |
| Color | Yellow, Black |
| Application | Excavator |
| Condition | New |
| 형태 | 대합조개 껍질 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 발굴 |
| 능력 | 0.4-6 세제곱 미터 |
| 용법 | 구조 |
| 중량 | 540-6150kg |
| 색 | 고객 필수 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 굴삭기 |
| 재료 | Q355B |
| 적당합니다 | 30 톤 |
| 품질 | 고품질 |
| 보증 | 3 개월 |
|---|---|
| 판매 후 서비스 제공 | 영상 기술지원, 온라인 지원 |
| 적용 가능한 기업 | 음식 & 음료 공장, 기계장치 수선소, 생산 공장, 에너지 & 광업의 건축 works |
| 적당한 굴착기 (톤) | 7-70 톤 |
| 응용 프로그램 | 가혹한 일 |
| 이름 | 굴삭기 돌 버킷 |
|---|---|
| 적용 | 굴삭기 |
| 볼트 | 고력 볼트 |
| 무게 | 280-4300kg/Customized |
| 크기 | 0.25-4.3cbm/Customized |
| 재료 | 고강도 강 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 굴삭기 |
| 이름 | 굴삭기 돌 버킷 |
| 이 | 고강도 이 |
| 색 | 노랑색 / 검정색 |