| 소재 | Q355B NM400/450/500 하드옥스450/500/550 |
|---|---|
| MOQ | 1 PC |
| 용량 | 0.4-6 세제곱 미터 |
| 크기 | 주문 제작된 표준 크기 / |
| 적용 | 굴삭기 부착 |
| 용량 | 0.4-6 세제곱 미터 |
|---|---|
| 크기 | 주문 제작된 표준 크기 / |
| MOQ | 1 PC |
| 소재 | Q355B NM400/450/500 하드옥스450/500/550 |
| 적용 | 굴삭기 부착 |
| 재료 | Q345B+NM400 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 옴 | 사용 가능 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| HS 코드 | 84314100 |
| 애플리케이션 | 굴삭기 버킷 |
|---|---|
| CertifiPCion | CE ISO9001 |
| 품질 | 하이-퀄이티 |
| 상품 이름 | 굴삭기 크램셀 버킷 |
| 상태 | 100%new |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 유형 | 야외 고중량 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 색상 | 고객의 요청 |
|---|---|
| 재료 | Q345B+NM400 |
| 애플리케이션 | 자재 로드/언로드, 로그 로드 |
| 보증 | 12 개월 |
| 유형 | 회전식 및 비회전식, 회전식 또는 고정식 |
| 색상 | 고객의 요청 |
|---|---|
| 재료 | Q345B+NM400 |
| 애플리케이션 | 자재 로드/언로드, 로그 로드 |
| 보증 | 12 개월 |
| 유형 | 회전식 및 비회전식, 회전식 또는 고정식 |
| Usage | Construction |
|---|---|
| AppliPCion | Excavation |
| Shape | Clamshell |
| Capacity | 0.4-6 Cubic Meters |
| Size | Standard Size/Customized |
| 구조 | 통합됩니다 |
|---|---|
| 무게 | 540-6150kg |
| 색상 | 황색/주문을 받아서 만드는 |
| 적용 | 발굴 |
| 형태 | 대합조개 껍질 |