| 색 | 쿠스투미즈드 |
|---|---|
| 재료 | Q355B |
| MOQ | 1개 부분 |
| 컬러 | 컨스토미즈드 |
| 기계 유형 | 굴삭기 부착 툴 |
| 색 | Customers'requirements |
|---|---|
| 재료 | Q355 |
| 애플리케이션 | 굴삭기 |
| 보증 | 1년이요 |
| 타입 | 교차로 & 비 회전하는 |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 애플리케이션 | 중량 |
|---|---|
| 타입 | 조가비 물통 |
| 재료 | Q345/Q460/NM360/NM400/WH60) /Hardox400 |
| 색 | 고객의 요구 |
| 모델 | 5Tones-30Tones 굴착기 |
| MOQ | 1 PC |
|---|---|
| 크기 | 주문 제작된 표준 크기 / |
| 소재 | Q355B NM400/450/500 하드옥스450/500/550 |
| 적당합니다 | 3~65톤 부착기 |
| 적용 | 굴삭기 부착 |
| 크기 | 주문 제작된 표준 크기 / |
|---|---|
| 사용 | 구조 |
| 무게 | 540-6150kg |
| 적용 | 발굴 |
| 형태 | 대합조개 껍질 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 질환 | 새로운 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 보증 | 일년 |
| 색상 | 맞춤형 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 질환 | 새로운 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 보증 | 일년 |
| 색상 | 맞춤형 |