| 형태 | 대합조개 껍질 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 발굴 |
| 능력 | 0.4-6 세제곱 미터 |
| 용법 | 구조 |
| 중량 | 540-6150kg |
| 색상 | 고객의 요청 |
|---|---|
| 재료 | Q345B+NM400 |
| 애플리케이션 | 자재 로드/언로드, 로그 로드 |
| 보증 | 12 개월 |
| 유형 | 회전식 및 비회전식, 회전식 또는 고정식 |
| 재료 | NM400 |
|---|---|
| 적합한 | EC240B 굴삭기 |
| 유형 | 과중한 업무 |
| 보증 | 6 개월 |
| 질환 | 새로운 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 질환 | 새로운 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 보증 | 일년 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 능력 | 0.4-6 세제곱 미터 |
|---|---|
| 적용 | 발굴 |
| 사용 | 구조 |
| 크기 | 주문 제작된 표준 크기 / |
| 구조 | 통합됩니다 |
| Size | Standard Size/Customized |
|---|---|
| AppliPCion | Excavation |
| Shape | Clamshell |
| Color | Yellow/customized |
| Weight | 540-6150kg |
| 애플리케이션 | 발굴 |
|---|---|
| 중량 | 540-6150kg |
| 사이즈 | 주문 제작된 표준 크기 / |
| 형태 | 대합조개 껍질 |
| 능력 | 0.4-6 세제곱 미터 |
| 재료 | Q355 |
|---|---|
| 상품 이름 | 건설 기계 부착 |
| 색 | Customers'requirements |
| 이름 | 굴삭기 크램셀 버킷 |
| 적당합니다 | 1-120t 굴삭기 |
| Structure | Integrated |
|---|---|
| Shape | Clamshell |
| Color | Yellow/customized |
| Usage | Construction |
| Size | Standard Size/Customized |