| 상태 | 100%new |
|---|---|
| 보증 | 1년이요 |
| 버킷 용량 | 0.35CBM |
| 정격 속도 | 12rpm |
| 색 | Customers'requirements |
| 질환 | 100% 새로운 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 작동 중량 | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| 색상 | 고객의 요청 |
| 애플리케이션 | 채광 |
|---|---|
| 보증 | 12개월 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 비디오 기술 지원, 온라인 지원 |
| 기계 톤 | 6-55T |
| 재료 | Q345/Q460/NM360/NM400/WH60) /Hardox400 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 보증 | 6 개월 |
| 판매 후 서비스 제공 | 영상 기술지원, 온라인 지원 |
| 선박 | 1 Countainer에 있는 3 세트를 적합하 할 수 있었습니다 |
| 응용 프로그램 | , 항구 건축 준설하는, 강 지하철 건축, 건축 기본적인 굴착. 등. |
| 상태 | 100%new |
|---|---|
| 보증 | 1년이요 |
| 색 | 고객의 요구 |
| 애플리케이션 | 굴삭기 |
| 재료 | Q355 |
| 기술 | 팔과 붐 |
|---|---|
| 에 적용하십시오 | 파는 사람 굴착기 예비 품목 |
| 배달 시간 | 10-15days |
| 종래의장치 | 조가비 물통 |
| 최대 수직 굴착 깊이 | 27180 밀리미터 |
| 상태 | 100%new |
|---|---|
| 보증 | 1년이요 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 작동추 | 24300 kg,12200kg,9000kg,23100kgs,22ton |
| 색 | 고객의 요구 |
| 상태 | 100% 새로운 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 작동 중량 | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| 색상 | 고객의 요청 |
| 기술 | 팔과 붐 |
|---|---|
| 에 적용하십시오 | 파는 사람 굴착기 예비 품목 |
| 배달 시간 | 10-15days |
| 애플리케이션 | 적은과 고체 시공 장소 |
| 최대 수직 굴착 깊이 | 27180 밀리미터 |
| 제품 이름 | 굴삭기 긴 도달거리 호황 |
|---|---|
| 모크 | 1 세트 |
| 적당합니다 | 26-34TON 굴삭기 |
| 소재 | Q355/Q690/HG785/Weldox/Strenx |
| 평형추 | 0ton |