| 질환 | 100% 새로운 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 작동 중량 | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| 색상 | 고객의 요청 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 상태 | 새로운 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 보증 | 일년 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 질환 | 100% 새로운 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 작동 중량 | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| 색상 | 고객의 요청 |
| 제품 이름 | 하이 리치 붐 및 암 굴삭기 건설 철거 확장 암 SY SK EX 굴삭기용 롱 리치 붐 |
|---|---|
| 키워드 | 굴삭기 하이리치 붐 및 암 |
| 브랜드 | HT |
| MOQ | 1 세트 |
| 인증 | ISO 9001 |
| 상태 | 새롭습니다 |
|---|---|
| 보증 | 6개월 |
| 버킷 용량 | 0.4Cbm |
| 상품 이름 | 굴삭기 장기간 Boom&Arm |
| 길이 | 13-18 미터 롱붐 |
| 상태 | 100% 새로운 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 작동 중량 | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| 색상 | 고객의 요청 |
| 제품 이름 | 굴삭기 철거 붐 |
|---|---|
| 모크 | 1 세트 |
| 적당합니다 | 35ton 굴삭기 |
| 소재 | Q355/Q690/HG785/Weldox/Strenx |
| 길이 | 20m; 사용자 정의 |
| MOQ | 1개 부분 |
|---|---|
| 색 | 고객들의 요구 |
| 품질 | 하이-퀄이티 |
| 적합합니다 | 3-25ton 굴삭기 |
| 타입 | 기계적입니다 |
| 타입 | 기계적입니다 |
|---|---|
| 색 | 고객은 요구했습니다 |
| 포장 | 소비자 요구 (플라스틱 가방 내부) |
| 품질 | 높은 개런티 |
| 컬러 | 컨스토미즈드 |
| 품질 | 높은 개런티 |
|---|---|
| 컬러 | 컨스토미즈드 |
| 포장 | 소비자 요구 |
| MOQ | 1개 부분 |
| 재료 | Q355B |