| MOQ | 1개 부분 |
|---|---|
| 품질 | 높은 개런티 |
| 애플리케이션 | 건설 기계 |
| 타입 | 기계적입니다 |
| 재료 | Q355 |
| 묘사 | 팔과 붐 |
|---|---|
| 에 적용하십시오 | 파는 사람 굴착기 예비 품목 |
| 배달 시간 | 10-15DAYS |
| 신청 | 에너지 & 마이닝, 건설 작업 |
| Max.working 반지름 | 11250 밀리미터 |
| 상태 | 100% 새로운 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 작동 중량 | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| 색상 | 고객의 요청 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 보증 | 6 개월 |
| 판매 후 서비스 제공 | 영상 기술지원, 온라인 지원 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| 응용 프로그램 | , 항구 건축 준설하는, 강 지하철 건축, 건축 기본적인 굴착. 등. |
| 상태 | 100% 새로운 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 작동 중량 | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| 색상 | 고객의 요청 |
| 신청 | 굴착기 |
|---|---|
| 특징 | 고능률 |
| 유형 | 세 세그먼트 타입 긴 도달거리 호황 |
| 질 | 시험되는 100% |
| 보장 | 1 년 |
| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 특징 | 고능률 |
| 타입 | 세 세그먼트 타입 긴 도달거리 호황 |
| 품질 | 시험되는 100% |
| 보증 | 1년 |
| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 특징 | 고능률 |
| 타입 | 세 세그먼트 타입 긴 도달거리 호황 |
| 품질 | 시험되는 100% |
| 보증 | 1년 |
| 질환 | 100% 새로운 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 작동 중량 | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| 색상 | 고객의 요청 |
| 질환 | 100% 새로운 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 작동 중량 | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| 색상 | 고객의 요청 |