| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 보증 | 1년이요 |
|---|---|
| 재료 | Q355b+NM400 |
| 상품 이름 | 헤비 록 버킷 |
| OEM | 이용할 수 있는 |
| 타입 | 굴삭기 과중한 업무 버킷 |
| 색상 | 맞춤형 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 재료 | Q355B+NM400 |
| 상품명 | 헤비 듀티 락 버킷 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 보증 | 6개월 |
|---|---|
| 재료 | Q355B+hardox400 |
| 상품 이름 | 아주 튼튼하 돌 버킷 |
| 타입 | 굴삭기 과중한 업무 버킷 |
| CertifiPCion | ISO9001/CE |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 장점 | 경쟁적입니다 |
|---|---|
| 상품 이름 | 굴삭기 돌 버킷 |
| 사이즈 | 2065*1310*1390mm |
| 배달 시간 | 7-15days |
| 브랜드 | 세관의 브랜드 |
| 재료 | Q355+Wear-resisting 재료 |
|---|---|
| 색 | 당신의 요구된 것으로서 |
| 무게 | 1-20TON |
| OEM&ODM | 이용 가능합니다 |
| 적용 가능한 산업 | 발전소, 소매점, Const를 제조하는 농장, 기계류 정비소 |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 애플리케이션 | 파기와 다른 크기, 다중 목적 발굴과 분리 소재 |
|---|---|
| 타입 | 골자 버킷 |
| 상태 | 100% 신제품 |
| 재료 | Q355B |
| 버킷 용량 | 0.2m3-2.1m3 |