| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 제품 이름 | 굴삭기 경사 버킷 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | Huitong |
| 종류 | 발굴기 바위 사용 |
| 보증 | 6개월 |
| 원래 장소 | 광둥, 중국 |
| 색 | 고객의 Request,Blue/Black/Orange/Gray |
|---|---|
| 보증 | 1년이요 |
| 애플리케이션 | 무한궤도 굴착기 |
| 타입 | 굴삭기 예비품 |
| 재료 | Q345B |
| 색 | 고객의 Request,Blue/Black/Orange/Gray |
|---|---|
| 보증 | 1년이요 |
| 애플리케이션 | 무한궤도 굴착기 |
| 재료 | Q345B |
| OEM | 이용 가능합니다 |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 색상 | 맞춤형 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 재료 | Q355B+NM400 |
| 상품명 | 헤비 듀티 락 버킷 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 애플리케이션 | 굴착기 부착 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | HUITONG |
| 모델 | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| 적당한 굴착기 | 20-40 톤 |
| 길이 | 8-11M |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |