| 이름 | 굴삭기 돌 버킷 |
|---|---|
| 적용 | 굴삭기 부착 |
| 이 | 고강도 이 |
| 소재 | Q355, NM400, 하드옥스 400 |
| 무게 | 280-4300kg/Customized |
| 무게 | 700-1000kg |
|---|---|
| 크기 | 1.0 M3 |
| 색상 | 노랗고 검습니다 |
| 소재 | Q355, NM400, Hardox450 |
| 조건 | 새로운 |
| Application | Excavator |
|---|---|
| Weight | 700-1000kg |
| Color | Yellow, Black |
| Name | Excavator Rock Bucket |
| Size | 1.0 M3 |
| Material | High Strength Steel |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Bolt | High Strength Bolt |
| Name | Excavator Rock Bucket |
| AppliPCion | Excavator |
| AppliPCion | Excavator |
|---|---|
| Color | Yellow/Black |
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Teeth | High Strength Teeth |
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| 이름 | 굴삭기 돌 버킷 |
|---|---|
| 크기 | 1.0 M3 |
| 무게 | 700-1000kg |
| 조건 | 새로운 |
| 소재 | Q355, NM400, Hardox450 |
| Name | Excavator Rock Bucket |
|---|---|
| Size | 1.0 M3 |
| Weight | 700-1000kg |
| Condition | New |
| Color | Yellow, Black |
| 적용 | 굴착기 |
|---|---|
| 치아 | 고강도 이 |
| 크기 | 1.0 M3 |
| 무게 | 700-1000kg |
| 이름 | 굴삭기 돌 버킷 |
| 보증 | 12개월 |
|---|---|
| 판매 후 서비스 제공 | 비디오 기술 지원, 온라인 지원 |
| 적용 산업 | 농장, 기계 수리점, 제조 공장, 에너지 및 광업, 건설 공사 |
| 적합한 굴착기(톤) | 25-70 |
| 포트 | 모든 포트 |