| 능력 | 1.5cbm |
|---|---|
| 애플리케이션 | 코마츠 굴삭기 |
| 타입 | 과중한 업무 버킷 |
| 재료 | 16Mn 합금 강 |
| OEM | 지원 |
| AppliPCion | 굴삭기 / 로더 |
|---|---|
| 종류 | 돌 버킷 |
| 소재 | Q355B/NM400/NM360 |
| 판매 후 서비스 제공 | 비디오 기술 지원, 온라인 지원 |
| 버킷 커패시라이티 | 0.1-3 cbm |
| 재료 | 고강도 강 |
|---|---|
| 볼트 | 고력 볼트 |
| 이름 | 굴삭기 돌 버킷 |
| 색 | 노랑색 / 검정색 |
| 중량 | 280-4300kg/Customized |
| 사이즈 | 0.25-4.3cbm/Customized |
|---|---|
| 재료 | 고강도 강 |
| 애플리케이션 | 굴삭기 |
| 이름 | 굴삭기 돌 버킷 |
| 중량 | 280-4300kg/Customized |
| Material | High Strength Steel |
|---|---|
| Color | Yellow/Black |
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Bolt | High Strength Bolt |
| Name | Excavator Rock Bucket |
| Material | High Strength Steel |
|---|---|
| AppliPCion | Excavator |
| Name | Excavator Rock Bucket |
| Bolt | High Strength Bolt |
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| 재료 | 고강도 강 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 굴삭기 |
| 이름 | 굴삭기 돌 버킷 |
| 이 | 고강도 이 |
| 색 | 노랑색 / 검정색 |
| 적용 | 굴삭기 |
|---|---|
| 크기 | 0.25-4.3cbm/Customized |
| 무게 | 280-4300kg/Customized |
| 볼트 | 고력 볼트 |
| 소재 | 고강도 강 |
| 이름 | 굴삭기 돌 버킷 |
|---|---|
| 적용 | 굴삭기 |
| 볼트 | 고력 볼트 |
| 무게 | 280-4300kg/Customized |
| 크기 | 0.25-4.3cbm/Customized |
| 색상 | 노란색/검은 또는 고객 요구 |
|---|---|
| 적용 | 굴삭기 부착 |
| 이름 | 굴삭기 돌 버킷 |
| 이 | 고강도 이 |
| 소재 | Q355, NM400, 하드옥스 400 |