| 이 | 고강도 이 |
|---|---|
| 사이즈 | 0.25-4.3cbm/Customized |
| 이름 | 굴삭기 돌 버킷 |
| 색 | 노랑색 / 검정색 |
| 볼트 | 고력 볼트 |
| Teeth | High Strength Teeth |
|---|---|
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| Bolt | High Strength Bolt |
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| AppliPCion | Excavator |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| Teeth | High Strength Teeth |
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| 색상 | 노랑색 / 검정색 |
|---|---|
| 적용 | 굴삭기 |
| 무게 | 280-4300kg/Customized |
| 볼트 | 고력 볼트 |
| 크기 | 0.25-4.3cbm/Customized |
| 색상 | 노란색/검은 또는 고객 요구 |
|---|---|
| 크기 | 0.25-4.3cbm/Customized |
| 이 | 고강도 이 |
| 소재 | Q355, NM400, 하드옥스 400 |
| 적용 | 굴삭기 부착 |
| 소재 | Q355, NM400, 하드옥스 400 |
|---|---|
| 무게 | 280-4300kg/Customized |
| 치아 | 고강도 이 |
| 적용 | 굴삭기 부착 |
| 조건 | 새로운 |
| 크기 | 0.25-4.3cbm/Customized |
|---|---|
| 적용 | 굴삭기 부착 |
| 조건 | 새로운 |
| 무게 | 280-4300kg/Customized |
| 이름 | 굴삭기 돌 버킷 |
| 크기 | 0.25-4.3cbm/Customized |
|---|---|
| 이름 | 굴삭기 돌 버킷 |
| 색상 | 노란색/검은 또는 고객 요구 |
| 이 | 고강도 이 |
| AppliPCion | 굴삭기 부착 |
| 보증 | 12 개월 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 크롤러 굴착기, 굴착기 / 로더, 로더, 불도저 등, 굴착기 부착 |
| 유형 | 굴착기 예비 부품, 암석 버킷, 굴착기 버킷, 임업 모니터링 시스템, 목재 그래플 |
| 재료 | Q345B,400+기타 브랜드 표준 착용 재료.,Q345B+NM360,합금강,Q345B/NM400/HARDOX 450 |
| 옴 | 지원하다 |
| 보증 | 12 달 |
|---|---|
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 비디오 기술 지원, 온라인 지원 |
| 적용 가능한 산업 | 농장, 기계 정비소, 제조 공장, 에너지 & 마이닝, 건설 작업 |
| 적당한 굴착기 (톤) | 25-70 |
| 공항 | 모든 포트 |