| 질환 | 100% 새로운 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 작동 중량 | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| 색상 | 고객의 요청 |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 제품 이름 | 26m 굴삭기 망원경 암 |
|---|---|
| 모크 | 1 세트 |
| 적당합니다 | 30-50ton 굴삭기 |
| 소재 | Q355B/Q690/HG785/Weldox/Strenx |
| 배트 용량 | 1.5-2m³ : 사용자 정의 |
| OEM | 받아들여질 수 있습니다. |
|---|---|
| 색상 | 노란색 |
| 적용 | 건설 기계 |
| 소재 | Q355B, Q420/550/690 |
| 기능 | 토사 제거, 철거, 채광 작업, 준설 |
| 제품 이름 | 오랫동안 굴삭기 붐에 도달하세요 |
|---|---|
| 향상 | 연장된 길이와 더 높은 강도 |
| 소재 | Q355B, Q420/550/690 |
| 보증 | 6개월 |
| 인증서 | ISO 9001 |
| 소재 | Q355B, Q420/550/690 |
|---|---|
| 색상 | 노란색 |
| 인증서 | ISO 9001 |
| 적용 | 건설 기계 |
| 제품 이름 | 오랫동안 굴삭기 붐에 도달하세요 |
| 애플리케이션 | 채광 |
|---|---|
| 보증 | 12개월 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 비디오 기술 지원, 온라인 지원 |
| 기계 톤 | 6-55T |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| 애플리케이션 | 채광 |
|---|---|
| 보증 | 12개월 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 비디오 기술 지원, 온라인 지원 |
| 기계 톤 | 6-55T |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| 애플리케이션 | 채광 |
|---|---|
| 보증 | 12개월 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 비디오 기술 지원, 온라인 지원 |
| 기계 톤 | 6-55T |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| 애플리케이션 | 채광 |
|---|---|
| 보증 | 12개월 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 비디오 기술 지원, 온라인 지원 |
| 기계 톤 | 6-55T |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |