| 애플리케이션 | 채광 |
|---|---|
| 보증 | 12개월 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 비디오 기술 지원, 온라인 지원 |
| 기계 톤 | 6-55T |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| 애플리케이션 | 채광 |
|---|---|
| 보증 | 12개월 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 비디오 기술 지원, 온라인 지원 |
| 기계 톤 | 6-55T |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| 애플리케이션 | 채광 |
|---|---|
| 보증 | 12개월 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 비디오 기술 지원, 온라인 지원 |
| 기계 톤 | 6-55T |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| 애플리케이션 | 채광 |
|---|---|
| 보증 | 12개월 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 비디오 기술 지원, 온라인 지원 |
| 기계 톤 | 6-55T |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| 색상 | 맞춤형 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 재료 | Q345B+NM400 |
| 애플리케이션 | 굴착기 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 질환 | 100% 새로운 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 작동 중량 | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| 색상 | 고객의 요청 |
| 질환 | 100% 새로운 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 작동 중량 | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| 색상 | 고객의 요청 |
| 상태 | 100% 새로운 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 작동 중량 | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| 색상 | 고객의 요청 |
| 질환 | 100% 새로운 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 작동 중량 | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| 색상 | 고객의 요청 |
| 제품 이름 | 오랫동안 굴삭기 붐에 도달하세요 |
|---|---|
| 적용 | 건설 기계 |
| 길이 | 10-30미터 |
| 향상 | 연장된 길이와 더 높은 강도 |
| 기능 | 토사 제거, 철거, 채광 작업, 준설 |