| 용량 | 0.4-6 세제곱 미터 |
|---|---|
| 크기 | 주문 제작된 표준 크기 / |
| MOQ | 1 PC |
| 소재 | Q355B NM400/450/500 하드옥스450/500/550 |
| 적용 | 굴삭기 부착 |
| 보증 | 12개월 |
|---|---|
| 판매 후 서비스 제공 | 비디오 기술 지원, 온라인 지원, 현장 유지 보수 및 수리 서비스 |
| 적합한 굴착기(톤) | 10-30톤 |
| 애플리케이션 | 농장, 에너지 및 광업, 건설 공사 |
| 재료 | Q345B/16MN |
| 재료 | 16MN/Q355 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 모두 굴삭기를 위해 |
| 기계 톤 | 10-25t |
| 견고성 | HRC 46-52 |
| 생산 소요 시간 | 7-10days |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 애플리케이션 | Loading/ 언로딩 재료 |
|---|---|
| 타입 | 조가비 물통 |
| 재료 | Q460 +NM360 |
| 색 | 고객의 요구 |
| 능력 | 0.2-5.0CBM |
| 애플리케이션 | Loading/ 언로딩 재료 |
|---|---|
| 타입 | 조가비 물통 |
| 재료 | Q460 +NM360 |
| 색 | 고객의 요구 |
| 능력 | 0.2-5.0CBM |
| 애플리케이션 | Loading/ 언로딩 재료 |
|---|---|
| 타입 | 조가비 물통 |
| 재료 | Q460 +NM360 |
| 색 | 고객의 요구 |
| 능력 | 0.2-5.0CBM |
| 질환 | 100% 새로운 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 작동 중량 | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| 색상 | 고객의 요청 |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Packaging | Mutton |
| Capacity | 0.25-1.4cbm |
| AppliPCion | Excavation, Loading, Digging |
| Color | Black/Yellow |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Color | Black/Yellow |
| Weight | 220-1150kg |
| Product Name | Excavator General Purpose Bucket |
| Capacity | 0.25-1.4cbm |