| Cutting Edge | Reinforced |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| Warranty | 1 Year |
| AppliPCion | Excavation |
| 애플리케이션 | 발굴 |
|---|---|
| 내구성 | 높은 것 |
| 중량 | 200-4500 Kg |
| 사이즈 | 0.25-4.3cbm/Customized |
| 보증 | 1년이요 |
| AppliPCion | Excavation |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Weight | 200-4500 Kg |
| Mounting System | Integrated |
| Durability | High |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 질환 | 새로운 |
| 유형 | 굴삭기 부착 |
| 움직임 타입 | 무한궤도 굴착기 |
| 상품명 | 굴삭기 과중한 업무 버킷 |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 타입 | 굴착기 부속 |
|---|---|
| 색 | 고객은 요구했습니다 |
| 애플리케이션 | 채광 |
| 견고성 | 48-52HRC |
| 능력 | 0.1m3--8.7m3 |
| 보증 | 일년 |
|---|---|
| 유형 | 굴삭기 부착 |
| 상품명 | 굴삭기 돌 버킷 |
| 재료 | 하르도스 400 |
| 적합한 | 히다찌 굴삭기 |
| 타입 | 굴착기 부속 |
|---|---|
| 색 | 고객은 요구했습니다 |
| 애플리케이션 | 채광 |
| 견고성 | 48-52HRC |
| 능력 | 0.1m3--8.7m3 |
| 적용 | 굴삭기 |
|---|---|
| 크기 | 0.25-4.3cbm/Customized |
| 무게 | 280-4300kg/Customized |
| 볼트 | 고력 볼트 |
| 소재 | 고강도 강 |
| 사이즈 | 0.25-4.3cbm/Customized |
|---|---|
| 이름 | 굴삭기 돌 버킷 |
| 중량 | 280-4300kg/Customized |
| 색 | 노랑색 / 검정색 |
| 재료 | 고강도 강 |