| 사이즈 | 0.25-4.3cbm/Customized |
|---|---|
| 재료 | 고강도 강 |
| 애플리케이션 | 굴삭기 |
| 이름 | 굴삭기 돌 버킷 |
| 중량 | 280-4300kg/Customized |
| 보증 | 6 달 |
|---|---|
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 비디오 기술 지원, 온라인 지원 |
| 적용 가능한 산업 | 농장, 기계 정비소, 제조 공장, 에너지 & 마이닝, 건설 작업 |
| 적당한 굴착기 (톤) | 25-70 톤 |
| 공항 | Guanghzou/Huangpu/Nansha |
| Teeth | High Strength Teeth |
|---|---|
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| Bolt | High Strength Bolt |
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| 제품 이름 | 굴삭기 GP 버킷 |
|---|---|
| 재료 | Q355B |
| 적합한 | 6T 굴삭기 |
| 색상 | 고객이 필요합니다 |
| 모크 | 1 세트 |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 유형 | 야외 고중량 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 타입 | 굴착기 부속 |
|---|---|
| 색 | 요구되는 고객 |
| 애플리케이션 | 채광 |
| 견고성 | 48-52HRC |
| 능력 | 0.1m3--8.7m3 |
| 색 | 고객 필수 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 굴삭기 |
| 재료 | Q355B |
| 적당합니다 | 30 톤 |
| 품질 | 고품질 |
| 이름 | 굴삭기 돌 버킷 |
|---|---|
| 적용 | 굴삭기 |
| 볼트 | 고력 볼트 |
| 무게 | 280-4300kg/Customized |
| 크기 | 0.25-4.3cbm/Customized |
| 재료 | 고강도 강 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 굴삭기 |
| 이름 | 굴삭기 돌 버킷 |
| 이 | 고강도 이 |
| 색 | 노랑색 / 검정색 |