| 용법 | 길 청소 |
|---|---|
| 기계 유형 | 굴삭기 부착 툴 |
| 적당합니다 | 1.5-3Ton 굴삭기 |
| 애플리케이션 | 건설 기계 |
| 색 | 고객의 요구 |
| 색상 | 맞춤형 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 재료 | Q345B+NM400 |
| 애플리케이션 | 굴착기 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 애플리케이션 | 무한궤도 굴착기 |
|---|---|
| 파트 명칭 | 붐 / 팔 / 버킷 실린더 |
| 기계모델 | 코마츠 애벌레 히다찌 볼브 두산 |
| 재료 | Q355B |
| 색 | 주문 제작됩니다 |
| 애플리케이션 | 굴삭기 |
|---|---|
| 기계모델 | komatsu/kobelco/hitachi/PC/hyundai/Volvo |
| 재료 | Q355B |
| 길이 | 1-24m |
| 색 | 고객의 요구 |
| 애플리케이션 | 굴삭기 붐 |
|---|---|
| 기계모델 | 애벌레 / 현대 / 볼보 |
| 재료 | Q355 |
| 길이 | 2-24m |
| 색 | 노랑색 또는 고객의 요구 |
| 상품 이름 | 매뉴얼 그래플 |
|---|---|
| 타입 | 기계적인 굴삭기 |
| 재료 | Q355b |
| 애플리케이션 | 움켜쥐는 록, 나무, 농작물 |
| OEM 서비스 | 이용 가능합니다 |
| 상품 이름 | 매뉴얼 그래플 |
|---|---|
| 타입 | 기계적인 굴삭기 |
| 재료 | Q355B |
| 애플리케이션 | 움켜쥐는 록, 나무, 농작물 |
| OEM 서비스 | 이용 가능합니다 |
| 상품 이름 | 매뉴얼 그래플 |
|---|---|
| 타입 | 기계적인 굴삭기 |
| 재료 | Q355B |
| 애플리케이션 | 움켜쥐는 록, 나무, 농작물 |
| OEM 서비스 | 이용 가능합니다 |
| 색상 | 블랙/옐로우 |
|---|---|
| 무게 | 220-1150kg |
| 적용 | 로딩된 발굴, 파는 것 |
| 특징 | 오래간 고강도 |
| 포장 | 양고기 |
| 재료 | Q355+내마모성 소재 |
|---|---|
| 색상 | 귀하의 필수 |
| 가중치 | 1-15톤 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| 패키지 | 표준 패키지/필요한 대로 |