| 품질 | 고품질 |
|---|---|
| 전력 공급원 | 기계적입니다 |
| 인증서 | ISO9001 |
| 무게 | 250-14500kg |
| 소재 | Q355B,Q690D |
| 애플리케이션 | Loading/ 언로딩 재료 |
|---|---|
| 타입 | 조가비 물통 |
| 재료 | Q460 +NM360 |
| 색 | 고객의 요구 |
| 능력 | 0.2-5.0CBM |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 소재 | Q355B,Q690D |
| 무게 | 250-14500kg |
| 색상 | 오렌지 / 검정색 / 다른 사람 |
| 전력 공급원 | 기계적입니다 |
| 소재 | Q355B |
|---|---|
| 보증 | 6개월 |
| 인증서 | ISO9001, CE |
| 커팅 폭 | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| 색상 | 오렌지 / 검정색 / 다른 사람 |
| 색상 | 고객의 요청 |
|---|---|
| 재료 | Q345B+NM400 |
| 애플리케이션 | 자재 로드/언로드, 로그 로드 |
| 보증 | 12 개월 |
| 유형 | 회전식 및 비회전식, 회전식 또는 고정식 |
| 색상 | 고객의 요청 |
|---|---|
| 재료 | Q345B+NM400 |
| 애플리케이션 | 자재 로드/언로드, 로그 로드 |
| 보증 | 12 개월 |
| 유형 | 회전식 및 비회전식, 회전식 또는 고정식 |
| 색상 | 고객의 요청 |
|---|---|
| 재료 | Q345B+NM400 |
| 애플리케이션 | 자재 로드/언로드, 로그 로드 |
| 보증 | 12 개월 |
| 유형 | 회전식 및 비회전식, 회전식 또는 고정식 |
| 색상 | 고객의 요구 |
|---|---|
| 소재 | Q345B+NM400 |
| AppliPCion | 물류의 부하/부하, 로그 로드 |
| 보증 | 12개월 |
| 종류 | 회전형 및 비회전형, 회전형 또는 고정형 |
| 색상 | 고객의 요청 |
|---|---|
| 재료 | Q345B+NM400 |
| 애플리케이션 | 자재 로드/언로드, 로그 로드 |
| 보증 | 12 개월 |
| 유형 | 회전식 및 비회전식, 회전식 또는 고정식 |
| 색상 | 고객의 요청 |
|---|---|
| 재료 | Q345B+NM400 |
| 애플리케이션 | 자재 로드/언로드, 로그 로드 |
| 보증 | 12 개월 |
| 유형 | 회전식 및 비회전식, 회전식 또는 고정식 |