| 색상 | 맞춤형 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 재료 | Q345B+NM400 |
| 애플리케이션 | 굴착기 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 색상 | 맞춤형 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 재료 | Q355B |
| 애플리케이션 | 모든 굴삭기 전처리 장비 부착 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 기계 유형 | 굴삭기 부착 툴 |
|---|---|
| MOQ | 1개 부분 |
| 품질 | 하이-퀄이티 |
| 재료 | Q355B |
| 색 | 고객의 요구 |
| 색상 | 맞춤형 |
|---|---|
| 재료 | Q345/460+NM400 |
| 유형 | 물통 |
| 보증 | 일년 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 색상 | 맞춤형 |
|---|---|
| 재료 | Q345/460+NM400 |
| 유형 | 물통 |
| 보증 | 일년 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 색상 | 맞춤형 |
|---|---|
| 재료 | Q345/460+NM400 |
| 유형 | 물통 |
| 보증 | 일년 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 소재 | Q355B,Q690D |
|---|---|
| 전력 공급원 | 기계적입니다 |
| 조건 | 100% 새 제품 |
| 품질 | 고품질 |
| 무게 | 250-14500kg |
| 조건 | 100% 새 제품 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 색상 | 오렌지 / 검정색 / 다른 사람 |
| 무게 | 250-14500kg |
| 소재 | Q355B,Q690D |
| 조건 | 100% 새 제품 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 무게 | 250-14500kg |
| 전력 공급원 | 기계적입니다 |
| 품질 | 고품질 |
| 인증서 | ISO9001 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 조건 | 100% 새 제품 |
| 전력 공급원 | 기계적입니다 |
| 품질 | 고품질 |