| 색상 | 맞춤형 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 재료 | Q355B+NM400 |
| 상품명 | 굴착기 오렌지 껍질 그랩 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| MOQ | 1개 부분 |
|---|---|
| 적당합니다 | 1-120t 굴삭기 |
| 색 | Customers'requirements |
| 포장 | 표준 포장 |
| 컬러 | 컨스토미즈드 |
| 적합한 | 20톤 굴삭기 |
|---|---|
| 보증 | 6 개월 |
| 유형 | 하이드로알릭 오렌지 필 그랩 |
| 질환 | 100% 새로운 |
| 애프터 서비스 제공 | 비디오 기술 지원, 온라인 지원 |
| 색상 | 고객 필수 |
|---|---|
| 보증 | 6개월-12개월 |
| 무게 | 0.5-2T |
| 유형 | 수압 |
| 상태 | 100% 새로운 |
| 무게 | 250-14500kg |
|---|---|
| 인증서 | ISO9001 |
| 전력 공급원 | 기계적입니다 |
| 보증 | 1년 |
| 색상 | 오렌지 / 검정색 / 다른 사람 |
| 재료 | 합금 강철 |
|---|---|
| 색깔 | 당신의 기계에 기초를 두는 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| 꾸러미 | 표준 |
| 배달 | 바다 |
| 무게 | 220-650KG |
|---|---|
| 소재 | Q355B |
| 보증 | 6개월 |
| 인증서 | ISO9001, CE |
| 커팅 폭 | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| 무게 | 220-650KG |
|---|---|
| 재료 | Q355B |
| 보증 | 6 개월 |
| 자격증 | ISO9001, CE |
| 절단 너비 | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| 타입 | 자전 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 굴삭기 |
| 색 | 고객의 요구 |
| 키워드 | 바위 가공업자 |
| 주요 단어 | 기계 굴착기는 격투합니다 |