| 무게 | 300kg |
|---|---|
| 색상 | 오렌지 / 검정색 / 다른 사람 |
| 인증서 | ISO9001, CE |
| 전력 공급원 | 기계적입니다 |
| 품질 | 고품질 |
| 소재 | Q355B |
|---|---|
| 보증 | 6개월 |
| 인증서 | ISO9001, CE |
| 커팅 폭 | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| 색상 | 오렌지 / 검정색 / 다른 사람 |
| 인증서 | ISO9001, CE |
|---|---|
| 보증 | 6개월 |
| 소재 | Q355B |
| 색상 | 오렌지 / 검정색 / 다른 사람 |
| 커팅 폭 | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| 조건 | 100% 새 제품 |
|---|---|
| 무게 | 220-650KG |
| 커팅 폭 | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| 보증 | 6개월 |
| 색상 | 오렌지 / 검정색 / 다른 사람 |
| 색상 | 맞춤형 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 재료 | Q355B+NM400 |
| 애플리케이션 | 모든 굴삭기 전처리 장비 부착 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 색상 | 맞춤형 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 재료 | Q355B+NM400 |
| 애플리케이션 | 모든 굴삭기 전처리 장비 부착 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 색상 | 맞춤형 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 재료 | Q355B+NM400 |
| 애플리케이션 | 모든 굴삭기 전처리 장비 부착 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 상품명 | 기계 그래플 |
|---|---|
| 유형 | 굴삭기 매뉴얼 |
| 색상 | 고객의 요청 |
| 애플리케이션 | 단단한 구조물의 철거 |
| OEM 서비스 | 사용 가능 |
| 보증 | 1년이요 |
|---|---|
| 재료 | Q355b+NM400 |
| OEM | 이용할 수 있는 |
| 포장 | 목재 파렛트 또는 주문 제작됩니다 |
| 타입 | 수력 그래플 |
| 보증 | 일년 |
|---|---|
| 재료 | Q355b+NM400 |
| 판매 후 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| MOQ | 1 PC |
| 질환 | 100%new |