| 복장 | 6 톤 굴삭기 |
|---|---|
| 재료 | Q355B |
| 색상 | 고객이 필요합니다 |
| 모크 | 1 세트 |
| 품질 | 고품질 |
| 복장 | 10ton 굴삭기 |
|---|---|
| 재료 | Q355B |
| 색상 | 고객이 필요합니다 |
| 모크 | 1 세트 |
| 품질 | 고품질 |
| 볼트 | 고력 볼트 |
|---|---|
| 중량 | 280-4300kg/Customized |
| 애플리케이션 | 굴삭기 |
| 색 | 노랑색 / 검정색 |
| 이름 | 굴삭기 돌 버킷 |
| AppliPCion | Excavator |
|---|---|
| Color | Yellow/Black |
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| Teeth | High Strength Teeth |
| Material | High Strength Steel |
| AppliPCion | Excavator |
|---|---|
| Color | Yellow/Black |
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Teeth | High Strength Teeth |
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Weight | 220-1150kg |
| Product Name | Excavator General Purpose Bucket |
| Packaging | Mutton |
| Color | Black/Yellow |
| 크기 | 맞춤형 |
|---|---|
| MOQ | 1개 |
| 특징 | 높은 강도 |
| 용량 | 0.1-4 Cbm |
| OEM | 사용 가능 |
| 무게 | 맞춤형 |
|---|---|
| 색상 | 주문형인 노랑색 / 검정색 / |
| 보증 | 1년 |
| MOQ | 1개 |
| 소재 | Q355B,NM360,HARDOX-500 |
| 재료 | Q345B |
|---|---|
| 보증 | 12개월 |
| 색 | 맞춤형 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 비디오 기술 지원, 온라인 지원 |
| 애플리케이션 | 1-30t 굴삭기 |
| AppliPCion | Excavator |
|---|---|
| Packaging | Wooden Case |
| Size | Customized |
| Warranty | 1 Year |
| Color | Red, Yellow, Customized |