| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 타입 | 굴착기 부속 |
|---|---|
| 색 | 고객은 요구했습니다 |
| 애플리케이션 | 채광 |
| 견고성 | 48-52HRC |
| 능력 | 0.1m3--8.7m3 |
| 색상 | 노랑색 / 검정색 |
|---|---|
| 적용 | 굴삭기 |
| 무게 | 280-4300kg/Customized |
| 볼트 | 고력 볼트 |
| 크기 | 0.25-4.3cbm/Customized |
| AppliPCion | Excavator |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| Teeth | High Strength Teeth |
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| 재료 | 고강도 강 |
|---|---|
| 볼트 | 고력 볼트 |
| 이름 | 굴삭기 돌 버킷 |
| 색 | 노랑색 / 검정색 |
| 중량 | 280-4300kg/Customized |
| Application | Excavator |
|---|---|
| Weight | 700-1000kg |
| Color | Yellow, Black |
| Name | Excavator Rock Bucket |
| Size | 1.0 M3 |
| 소재 | Q355, NM400, 하드옥스 400 |
|---|---|
| 무게 | 280-4300kg/Customized |
| 색상 | 노란색/검은 또는 고객 요구 |
| 이 | 고강도 이 |
| 이름 | 굴삭기 돌 버킷 |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Material | Steel |
| Size | Customized |
| Origin | China |
| Color | Red, Yellow, Customized |
| Material | High Strength Steel |
|---|---|
| Bolt | High Strength Bolt |
| AppliPCion | Excavator |
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Color | Yellow/Black |
| Material | High Strength Steel |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Bolt | High Strength Bolt |
| Name | Excavator Rock Bucket |
| AppliPCion | Excavator |