| 색상 | 고객 필수 |
|---|---|
| 재료 | Q345B,NM360/400,HARDOX450/500 |
| 보증 | 12 개월 |
| 애플리케이션 | 넓게 공항에 사용했습니다 |
| 무게 | 1800KG |
| 색 | 오렌지 |
|---|---|
| 사이즈 | 큰 작은 / 매체 / |
| 이름 | 오렌지 껍질 잡기 |
| 내구성 | 높은 것 |
| 형태 | 4 또는 5 갈고리 발톱 |
| 이름 | 오렌지 껍질 잡기 |
|---|---|
| 형태 | 4 또는 5 갈고리 발톱 |
| 재료 | 스테인레스 강 |
| 내구성 | 높은 것 |
| 색 | 오렌지 |
| 소재 | Q355B NM400/450/500 하드옥스450/500/550 |
|---|---|
| 무게 | 380-2250kg |
| 형태 | 4 또는 5 갈고리 발톱 |
| 내구성 | 높은 |
| 적용 | 굴삭기 그래플 부착 |
| 색상 | 맞춤형 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 재료 | Q355B+NM400 |
| 상품명 | 굴착기 오렌지 껍질 그랩 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 상품 이름 | 스크랩 격투, 로프 오렌지 껍질 굴삭기는 잡기를 고정시켰습니다 |
|---|---|
| 타입 | 하이드루아리크, 회전하는, 굴삭기 부착 |
| 재료 | Q355B |
| 상태 | 100%new |
| 색 | 고객은 요구했습니다 |
| 보증 | 1년, 1년 |
|---|---|
| 타입 | 고정된 그래브 버킷 |
| 포장 | 목재 파렛트 |
| 품질 | 높은 개런티 |
| 최대 | 3760Nm |
| 맥스는 열립니다 | 2470mm |
|---|---|
| 종류 | 회전하기 |
| 크레인 리프팅 용량 | 요구로서 |
| 시공 방법 | 유압 |
| 디자인 | 요구에 따라서 |
| 시공 방법 | 유압 |
|---|---|
| 기계 종류 | 굴삭기 부착 툴 |
| 적당합니다 | 37-46TON 굴삭기 |
| 구조 | 오렌지 껍질 |
| 설치 | 설치 및 해체 가 쉽다 |