| 적합한 | 20톤 굴삭기 |
|---|---|
| 보증 | 6 개월 |
| 유형 | 하이드로알릭 오렌지 필 그랩 |
| 질환 | 100% 새로운 |
| 애프터 서비스 제공 | 비디오 기술 지원, 온라인 지원 |
| 상품 이름 | 오렌지 껍질 잡기 |
|---|---|
| 타입 | 비회전 |
| 재료 | Q355B |
| 상태 | 새롭습니다 |
| 색 | Yellow/ 검정색 |
| 내구성 | 높은 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 소재 | Q355B NM400/450/500 하드옥스450/500/550 |
| 적용 | 굴삭기 그래플 부착 |
| 크기 | 큰 작은 / 매체 / |
| 무게 | 380-2250kg |
|---|---|
| 품질 | 고품질 |
| 내구성 | 높은 |
| 소재 | Q355B NM400/450/500 하드옥스450/500/550 |
| 크기 | 큰 작은 / 매체 / |
| 적용 | 굴삭기 그래플 부착 |
|---|---|
| 형태 | 4 또는 5 갈고리 발톱 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 내구성 | 높은 |
| 무게 | 380-2250kg |
| 기계 유형 | 굴삭기 부착 툴 |
|---|---|
| MOQ | 1개 부분 |
| 품질 | 하이-퀄이티 |
| 재료 | Q355B |
| 색 | 고객의 요구 |
| 복장 | 5-9 톤 굴삭기 |
|---|---|
| 재료 | Q355/NM400/HARDOX450 |
| 색상 | 고객이 필요합니다 |
| 모크 | 1 세트 |
| 품질 | 고품질 |
| 맥스는 열립니다 | 2470mm |
|---|---|
| 종류 | 회전하기 |
| 크레인 리프팅 용량 | 요구로서 |
| 시공 방법 | 유압 |
| 디자인 | 요구에 따라서 |
| 시공 방법 | 유압 |
|---|---|
| 기계 종류 | 굴삭기 부착 툴 |
| 적당합니다 | 17-26ton 굴삭기 |
| 구조 | 오렌지 껍질 |
| 설치 | 설치 및 해체 가 쉽다 |