| 타입 | 굴착기 부속 |
|---|---|
| 색 | 요구되는 고객 |
| 애플리케이션 | 채광 |
| 견고성 | 48-52HRC |
| 꾸러미 | 표준 패키징 |
| 타입 | 굴착기 부속 |
|---|---|
| 색 | 고객은 요구했습니다 |
| 애플리케이션 | 채광 |
| 견고성 | 48-52HRC |
| 능력 | 0.1m3--8.7m3 |
| 재료 | Q355B/16Mn |
|---|---|
| 색깔 | 모든 색상 |
| 기계 | 어떤 기계 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| 리드 타임 | 7~10일 |
| 색상 | 고객의 요청 |
|---|---|
| 재료 | Q345B+NM400 |
| 보증 | 12 개월 |
| 크기 | 주문을 받아서 만들어진 크기 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 신청 | 굴착기 |
|---|---|
| 유형 | 스운트리를 정리하세요 |
| 색깔 | 고객의 요구 |
| MOQ | 1개 조각 |
| 경도 | HRC 50-53 |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| 애플리케이션 | 굴착기 부착 |
|---|---|
| 타입 | 기계 |
| 색 | 고객의 요구 |
| MOQ | 1개 조각 |
| 능력 | 0.01 ~ 15cbm |
| 신청 | 굴착기 |
|---|---|
| 이름 | 내릴톱 부착 |
| 유형 | 굴착기 유압 내릴톱 |
| 색깔 | 요구되는 고객 |
| 조건 | 100%new |
| 타입 | 버킷을 버리기 |
|---|---|
| 폭 | 800mm-1500mm |
| 이름 | 굴삭기 깨끗한 구굴 버킷 |
| 중량 | 500-1550kg |
| 적당합니다 | JCB 굴삭기 |