| 내구성 | 높은 |
|---|---|
| 소재 | Q355B NM400/450/500 하드옥스450/500/550 |
| 커팅 폭 | 800-1200mm |
| 용량 | 0.25-4.3cbm |
| 이 타입 | 텅스텐/바위/예리한 이빨 |
| 소재 | Q355B NM400/450/500 하드옥스450/500/550 |
|---|---|
| 베는높이 | 10mm-180mm |
| 보증 | 3개월 |
| 이 타입 | 텅스텐/바위/예리한 이빨 |
| 용량 | 0.25-4.3cbm |
| 배달 시간 | 7-20DAYS |
|---|---|
| 지불 조건 | L/C (신용장), 인수 인도, D/P (지급도 조건), 전신환, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급 능력 | 달 당 200개 세트 / 세트 |
| 원래 장소 | 광저우 |
| 브랜드 이름 | HUITONG |
| Cutting Edge | Reinforced |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| Warranty | 1 Year |
| AppliPCion | Excavation |
| Durability | High |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Mounting System | Integrated |
| Material | High Strength Steel |
| AppliPCion | Excavation |
| AppliPCion | Excavation |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| Weight | 200-4500 Kg |
| Mounting System | Integrated |
| Warranty | 3 Months |
|---|---|
| Capacity | 0.25-4.3cbm |
| Material | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Application | Excavation |
| Teeth Type | Tungsten/Rock/Sharp Teeth |
| 애플리케이션 | 채광 |
|---|---|
| 보증 | 12개월 |
| 애프터 서비스는 제공되었습니다 | 비디오 기술 지원, 온라인 지원 |
| 기계 톤 | 6-55T |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| 베는높이 | 10mm-180mm |
|---|---|
| 용량 | 0.25-4.3cbm |
| 보증 | 3개월 |
| 이 타입 | 텅스텐/바위/예리한 이빨 |
| 적용 | 발굴 |
| 베는높이 | 10mm-180mm |
|---|---|
| 이 타입 | 텅스텐/바위/예리한 이빨 |
| 소재 | Q355B NM400/450/500 하드옥스450/500/550 |
| 커팅 폭 | 800-1200mm |
| 보증 | 3개월 |