| 제품 이름 | 굴삭기 경사 퀵 히치 |
|---|---|
| 모크 | 1 세트 |
| 적당합니다 | 3톤 크기의 발굴기 |
| 소재 | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| pin 직경 | 맞춤형 |
| 제품 이름 | 굴삭기 경사 퀵 히치 |
|---|---|
| 모크 | 1 세트 |
| 적당합니다 | 9ton 굴삭기 |
| 소재 | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| pin 직경 | 맞춤형 |
| 신청 | 굴착기 |
|---|---|
| 이름 | 내릴톱 부착 |
| 유형 | 굴착기 유압 내릴톱 |
| 색깔 | 요구되는 고객 |
| 조건 | 100%new |
| 보증 | 일년 |
|---|---|
| 재료 | Q345B+NM400 |
| 애플리케이션 | 모든 굴삭기 전처리 장비 부착 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 유형 | 유압, 기계 |
| 보증 | 일년 |
|---|---|
| 색상 | 고객 필수 |
| 재료 | Q345B/Q460/Q460+Q345B, 강철 |
| break | 굴착기 갈퀴, 표준 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 적용 | 발굴 |
|---|---|
| 용량 | 0.25-4.3cbm |
| 소재 | Q355B NM400/450/500 하드옥스450/500/550 |
| 커팅 폭 | 800-1200mm |
| 보증 | 3개월 |
| 이 타입 | 텅스텐/바위/예리한 이빨 |
|---|---|
| 소재 | Q355B NM400/450/500 하드옥스450/500/550 |
| 보증 | 3개월 |
| 용량 | 0.25-4.3cbm |
| 적용 | 발굴 |
| 보증 | 3개월 |
|---|---|
| 적용 | 발굴 |
| 소재 | Q355B NM400/450/500 하드옥스450/500/550 |
| 용량 | 0.25-4.3cbm |
| 커팅 폭 | 800-1200mm |
| 적용 | 발굴 |
|---|---|
| 이 타입 | 텅스텐/바위/예리한 이빨 |
| 소재 | Q355B NM400/450/500 하드옥스450/500/550 |
| 용량 | 0.25-4.3cbm |
| 보증 | 3개월 |
| Cutting Height | 10mm-180mm |
|---|---|
| Warranty | 3 Months |
| Material | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Durability | High |
| Teeth Type | Tungsten/Rock/Sharp Teeth |