| 보증 | 12 개월 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 크롤러 굴착기, 굴착기 / 로더, 로더, 불도저 등, 굴착기 부착 |
| 유형 | 굴착기 예비 부품, 암석 버킷, 굴착기 버킷, 임업 모니터링 시스템, 목재 그래플 |
| 재료 | Q345B,400+기타 브랜드 표준 착용 재료.,Q345B+NM360,합금강,Q345B/NM400/HARDOX 450 |
| 옴 | 지원하다 |
| 적용 | 굴삭기 |
|---|---|
| MOQ | 1개 |
| 버겟트 형 | 골자 버킷 |
| 색상 | 주문형인 노랑색 / 검정색 / |
| 무게 | 맞춤형 |
| 개구폭 | 800-1500mm, 맞춤형 |
|---|---|
| 적용 | 굴착기 |
| 색상 | 빨갛고 노랗고 주문 제작됩니다 |
| 보증 | 6개월 |
| 종류 | 경사 버킷 |
| 소재 | Q355B NM400/450/500 하드옥스450/500/550 |
|---|---|
| 적용 | 굴삭기 부착 |
| 버겟트 형 | 골자 버킷 |
| 배트 용량 | 0.2-2.8 세제곱 미터 |
| MOQ | 1개 |
| 소재 | Q355B NM400/450/500 하드옥스450/500/550 |
|---|---|
| 색상 | 노란색/흑색/개인화 |
| 보증 | 3개월 |
| 배트 용량 | 0.1~5m3 |
| 기능 | 나무 잡기/잡기 |
| 용량 | 0.1-0.75CBM |
|---|---|
| 원산지 | 중국 |
| 종류 | 경사 버킷 |
| 보증 | 6개월 |
| 색상 | 빨갛고 노랗고 주문 제작됩니다 |
| 애프터 서비스 | 온라인 비디오 지원 |
|---|---|
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 키워드 | 굴삭기 록 붐 및 암 |
| OEM | OEM 서비스는 제공되었습니다 |
| 공장 | 중국 발굴기 부품 공장 |
| 물자 | Q355B/NM360/Hardox400 |
|---|---|
| 신청 | 청소 도랑 |
| 색깔 | 어떤 색깔 |
| 포장 | 표준 패킹 |
| 무게 | 0.2-1 톤 |
| 색상 | 노란색/흑색/개인화 |
|---|---|
| 파지 용량 | 3~100 톤 |
| 배트 용량 | 0.1~5m3 |
| 제품 이름 | 굴삭기 엄지손가락 버킷 |
| 개구폭 | 500mm-2000mm, 사용자 정의 |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |