| 보증 | 12개월 |
|---|---|
| 판매 후 서비스 제공 | 비디오 기술 지원, 온라인 지원, 현장 유지 보수 및 수리 서비스 |
| 적합한 굴착기(톤) | 13-35톤 |
| 애플리케이션 | 조명 작품 |
| 재료 | Q345B/16MN |
| 색상 | 맞춤형 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 재료 | Q355B |
| 애플리케이션 | 모든 굴삭기 전처리 장비 부착 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 상태 | 100% 새로운 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 작동 중량 | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| 색상 | 고객의 요청 |
| 유형 | 야외 중장비 |
|---|---|
| 단차폭 | 600mm/800mm/1000mm |
| 난간 색상 | 클라이언트의 요구 사항 |
| 애플리케이션 | 대중 교통, 지하철.공항.쇼핑 센터 |
| 재료 | 금속 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 질환 | 새로운 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 보증 | 일년 |
| 색상 | 맞춤형 |
| Gripping Capacity | 3-70 Tons |
|---|---|
| Weight | 220-3800kg |
| Quality | High-quality |
| Color | Yellow/customizable |
| Bucket Capacity | 0.25-4.3 Cubic Meters |
| 보증 | 12개월 |
|---|---|
| 판매 후 서비스 제공 | 비디오 기술 지원, 온라인 지원, 현장 유지 보수 및 수리 서비스 |
| 적합한 굴착기(톤) | 13-35톤 |
| 애플리케이션 | 조명 작품 |
| 재료 | Q345B/16MN |
| 색상 | 맞춤형 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 재료 | Q355B |
| 애플리케이션 | 모든 굴삭기 전처리 장비 부착 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 질환 | 100% 새로운 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 애프터 서비스 제공 | 온라인 지원, 비디오 기술 지원 |
| 작동 중량 | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| 색상 | 고객의 요청 |
| 특징 | 높은 강도 |
|---|---|
| 크기 | 맞춤형 |
| MOQ | 1개 |
| 적용 | 헐물/굴굴/정화 |
| 색상 | 노란색/검정색 또는 고객의 요구 사항 |